Эмили Ратаковски выложила фото в тесном бикини

Эмили Ратаковски фото
Эмили Ратаковски выложила фото в тесном бикини. Фото: @emrata
Модель порадовала подписчиков откровенными снимками

Актриса и модель Эмили Ратаковски продолжает демонстрировать фигуру в самых нескромных нарядах. Совсем недавно она опубликовала подборку фото в миниатюрном бикини бирюзового цвета.

29-летняя звезда фильма «Исчезнувшая» сперва сфотографировалась на лоне природы, направляясь к морю на велосипеде, а после — и на самом пляже.

Бирюзовое бикини из собственной линии Эмили Inamorata оказалось довольно открытым: миниатюрные кусочки ткани на длинных завязках. Некоторые поклонники предположили, что лиф купальника явно тесноват для выдающихся форм брюнетки. (Да-да, теперь Ратаковски решила вернуться к своему природному цвету волос, хотя недавно поэкспериментировала, превратившись в блондинку.)

Фигура Эмили Ратаковски, как всегда, собрала море комплиментов. «Невероятная», «Фантастическое тело», «Просто бомба», — выразили восторг подписчики.

Модель и актриса сняла с себя последнее

Но не все пользователи соцсетей остаются в однозначном восторге от фотографий модели. Периодически ее упрекают в чрезмерной откровенности и пристрастии постоянно раздеваться перед камерой. Эмили признала за собой любовь к демонстрации тела, однако нашла ей неожиданное объяснение. Не так давно девушка назвала свои пикантные фотосессии «способом выжить».





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-мужу Эмили Ратаковски неймется
Эмили Ратаковски возбуждает смех