Отдых Решетовой на яхте в Сен-Тропе стоит миллион евро

Решетова инст яхта
Анастасия Решетова отдыхает на баснословно дорогой яхте (фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*)
В Сети посчитали, во сколько любовнице Тимати обходится аренда шикарного судна

Любовница рэпера Тимати — Анастасия Решетова — наслаждается шикарным отдыхом в Сен-Тропе, куда она улетела с сыном Ратмиром еще в июле. Сначала модель проводила время на вилле отца артиста, а теперь плавает в море на люксовой яхте, аренда которой стоит просто фантастических денег.

Этот роскошный корабль называется Sunrays Yacht Charter, и, если верить информации в Сети, за одну неделю на судне придется заплатить один миллион евро, или более 86 миллионов рублей. Разумеется, тут же встает вопрос, кто же спонсирует времяпрепровождение Решетовой на яхте. Неужели потратиться на будущую невестку решил отец Тимати — на радостях, что она подарила ему долгожданного внука?

Решетова активно хвастается в инстаграме* фото с шикарной яхты
Решетова активно хвастается в инстаграме* фото с шикарной яхты (скриншот сториз Анастасии Решетовой)

Между тем Тимати проводит отпуск гораздо скромнее. Артист путешествует по Греции, куда он прилетел на частном самолете вместе с мамой Симоной Юнусовой и дочкой Алисой. Поначалу рэпер с семьей обосновался на острове Крит, где компанию ему составил Филипп Киркоров с детьми, а потом бывший глава Black Star отправился на Миконос, чтобы потусоваться в местных барах и ночных клубах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе