«Агата будет»: Прилучный подтвердил совместные съемки с Муцениеце

Прилучный Муцениеце кудрявцева
Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе снимутся во втором сезоне сериала «В клетке» (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актер анонсировал работу над вторым сезоном сериала «В клетке»

Павел Прилучный объявил о начале съемок второго сезона сериала «В клетке», где он является исполнителем главной роли и продюсером. В этом же проекте задействована и бывшая жена актера — Агата Муцениеце, с которой они на момент работы над первым сезоном еще состояли в браке.

Прилучный уточнил, что экс-супруга, несмотря на их сложные отношения, появится и в продолжении «В клетке» — на вопрос подписчиков «Будет ли Агата?», он ответил утвердительно. Ранее эту же информацию подтвердила и Муцениеце, уточнив, что ей об этом Павел сообщил лично.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце вновь сыграют бывших любовников, но теперь сделают это более убедительно
Павел Прилучный и Агата Муцениеце вновь сыграют бывших любовников, но теперь сделают это более убедительно (кадр из сериала «В клетке»)

К слову, на этот раз совместная игра артистов должна получиться более органичной, ведь теперь они и в жизни стали друг для друга бывшими возлюбленными. Напомним, в первом сезоне Прилучный исполнил роль торговца наркотиками Сергея по прозвищу Волчок, вернувшегося из тюрьмы, а Агата — его экс-подруги Ольги, которая не дождалась парня и начала менять кавалеров одного за другим.

Ожидается, что второй сезон сериала «В клетке» выйдет весной следующего года на видеосервисе START.






«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце