«Мистер Хайп»: Ефремов прокомментировал собственные слова о раздвоении личности

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов спрятал от жены деньги. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Актер, по всей видимости, продолжает находиться в образе готического персонажа Стивенсона

Скандальное дело о смертельном ДТП, произошедшем при непосредственном участии знаменитого артиста, с каждым днем все больше напоминает ТВ-шоу. Актер Михаил Ефремов, обвиняющийся в гибели курьера Сергея Захарова, продолжает настаивать на своей невиновности.

Даже несмотря на многочисленные показания очевидцев и сотрудников ГИБДД, Ефремов вновь и вновь говорит о беспамятстве. Якобы он не помнит момент ДТП, а значит, не может признать свою вину за жуткую аварию, произошедшую в Москве 8 июня. Вчера артист и вовсе заявил, что не узнает себя на видео, которое сняли полицейские и простые очевидцы в первые минуты после трагедии.

На вопрос адвоката потерпевшей стороны о личности человека на кадрах, Ефремов предположил, что речь идет о герое повести Роберта Стивенсона «Доктор Джекилл и мистер Хайд», где главный персонаж страдает раздвоением личности.

Роман Шрамко сообщил, что пьяный артист подрезал его машину за несколько секунд до ДТП

Сегодня в зале Пресненского суда Москвы продолжились слушания по делу Ефремова, который все же потрудился объяснить свое недавнее упоминание о мистере Хайде. «Мнение свое можно скажу? Они не читают книжки, я не буду ничего говорить», — заявил Ефремов. Но, судя по всему, адвокат артиста Эльман Пашаев также оказался не силен в классической литературе. В какой-то момент актеру даже пришлось поправить защитника, назвавшего Хайда «мистером Хайпом»...






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии