Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев познакомили детей

Дочь Леры Кудрявцевой и сын Сергея Лазарева познакомились
Дочь Леры Кудрявцевой и сын Сергея Лазарева познакомились на дне рождения 2-летней дочери телеведущей. Фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в «Инстаграме*»
Дочь Леры Кудрявцевой и сын Сергея Лазарева познакомились на дне рождения 2-летней дочери телеведущей

Телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев познакомили своих детей. Участник «Евровидения» вместе с сыном Никитой пришел на день рождения Маши — дочери Кудрявцевой, которой вчера исполнилось два года.

По этому поводу счастливая мама разместила несколько праздничных публикаций. В одном из постов она обратилась к имениннице:

«С днем рождения, моя любовь, моя булочка, моя радость, мое счастье. Будь счастлива каждую секунду своей жизни!!! Нам 2 года».

Эти трогательные слова 49-летняя Кудрявцева сопроводила таким же милым видео.

Как следует из «Сторис» телеведущей, в честь дочери она устроила грандиозный детский праздник. Среди гостей были замечены и Сергей Лазарев с шестилетним Никитой.

Певец также поздравил Леру с днем рождения ее дочери в социальных сетях.

«Прекрасный семейный детский праздник! Спасибо», — написал 37-летний исполнитель.

Напомним, Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой в 2018 году. До этого они вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, много лет безуспешно пытались завести ребенка. В конце концов телезвезде удалось забеременеть с помощью ЭКО.

У Сергея Лазарева двое детей, рожденных (по слухам) суррогатной матерью. Ранее он показал, какую татуировку сделал в честь дочери Ани.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу