«Папа хотел мальчика»: Кудрявцева выложила «мальчишеское» архивное фото

Как Лера Кудрявцева выглядела в 17 лет?
Лера Кудрявцева рассказала, что отец воспитывал ее как мальчика, и в 17 лет она выглядела и вела себя совсем не так, как сейчас. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Подписчики удивились тому, как Лера Кудрявцева выглядела в 17 лет

Сейчас 49-летняя Лера Кудрявцева, предпочитающая элегантные платья и яркий макияж, — пример женственности для многих своих поклонников.

Однако, иногда телеведущая разбавляет свой женственный образ неожиданными деталями. Сегодня, например, она поделилась в своем микроблоге юношеской фотографией в образе дерзкого парня в джинсовой куртке, бандане и грубых ботинках.

Под снимком Лера рассказала, что ее отец всегда хотел мальчика, поэтому воспитывал ее как сына, из-за чего Кудрявцева действительно вела себя как мальчик.

«Папа хотел мальчика, но родилась я. Мама хотела назвать меня Настей, но папа пошел и записал "Валерия". Все детство я недолюбливала своее имя. Лена, Оля, Таня - все нормальные люди, а я какая-то Лера-Холера. Все детство я дралась, дралась с пацанами. В лагерях была председателем совета дружины, но в комсомол так и не приняли (не выучила устав). Я была жуткой хулиганкой. Бабушка мне всегда говорила, что поставила бы меня на учет в милицию. Она была председателем комиссии по делам несовершеннолетних», — рассказала Кудрявцева.

Отец учил Леру стрелять из ружья, водить машину, играть в шахматы и возил на охоту. В общем, делал все, чтобы воспитать из Леры настоящего мужчину. Но выросла очень даже женственная девушка.

«Вот вспоминаю детство и как будто это не я , а какая то другая малознакомая мне девочка», — подытожила телеведущая рассказ о своих метаморфозах.

Недавно Лера Кудрявцева также призналась, что ей проще находить общий язык с мужчинами, чем с женщинами, и она придерживается мнения, что женской дружбы не существует.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу