Агата Муцениеце может остаться без очередной роли из-за Прилучного

Агата Муцениеце
Фото: официальная страница актрисы в инстаграме*
Актриса не так давно была вынуждена отказаться от участия в спектакле «Авантюристы поневоле», где ее партнером являлся теперь уже бывший супруг

31-летняя актриса театра и кино Агата Муцениеце не так давно пережила тяжелый и достаточно скоропостижный развод со своим звездным мужем. Но помимо душевных страданий артистка столкнулась еще с одной серьезной проблемой — несколько проектов с ее участием в той или иной мере подразумевают общение с бывшим мужем, сообщает издание «СтарХит».

Актриса уже отказалась от участия в спектакле «Авантюристы поневоле», а теперь стало известно, что ей совсем не рады на съемках второго сезона сериала «В клетке», где главного героя как раз и играет Павел Прилучный. Также артист является и продюсером многосерийного фильма... А агент Агаты и вовсе уверена, за спиной ее работодательницы коварно плетут интриги, главная цель которых — выжить неугодную артистку с проекта бывшего мужа.

«Затык в одной точке. Со мной ведет переговоры неизвестное лицо, которое не согласовывает ничего с генеральным продюсером — Теймуром Джафаровым. По этому вопросу я с Джафаровым лично не встречалась, один раз мы говорили по телефону, запросили сценарий, на что получили отказ. А как артист может принять решение без сценария? Абсурд. Впервые сталкиваюсь с тем, что требуют подписать договор без ознакомления со сценарием. Странная история...

Называется: без меня меня женили. Почему принимаются решения в отношении моего артиста за него? Почему переговоры ведет не генеральный продюсер, а неизвестное мне лицо, о чьих полномочиях я не имею никого понятия. Налицо неаргументируемый саботаж», — возмущается Мариам Андреевская.

Актер анонсировал работу над вторым сезоном сериала «В клетке»

Известно, что в театральной постановке «Авантюристы поневоле» одну из ролей доверили исполнять нынешней пассии Прилучного. И якобы Мирослава Карпович сделала все от себя зависящее, чтобы бывшая жена ненаглядного как можно скорее покинула здешний коллектив. Сам Павел заявлял о готовности и дальше работать с матерью своих детей, но, по всей видимости, его точка зрения за последнее время все же претерпела некоторые изменения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности