Светлана Абрамова будет вести шоу «Утро России» вместо Елены Ландер

Светлана Абрамова заменит Елену Ландер
Светлана Абрамова заменит Елену Ландер в шоу «Утро России» на телеканале «Россия 1». Фото: официальная страница Светланы Абрамовой в «Инстаграме*»
Светлана Абрамова заменит Елену Ландер на телеканале «Россия 1»

Телеведущая Светлана Абрамова назначена ведущей шоу «Утро России». Совсем недавно передачу вела Елена Ландер, и ее уход поклонники восприняли довольно болезненно. Однако продюсеры не сомневаются, что 33-летняя Абрамова сможет сделать шоу еще более популярным.

О своем назначении Светлана сообщила на официальной странице в «Инстаграме*».

«Уже завтра мой первый эфир на телеканале «Россия 1». Увидимся в пять утра», — написала она.

Ранее Абрамова долгое время работала на РЕН ТВ, а после вела передачу «На 10 лет моложе» на Первом канале. Фанаты поздравили телезвезду с новой работой. Некоторые отметили, что она даже чем-то похожа на свою предшественницу.

Напомним, Елена Ландер шесть лет проработала в эфире «Утра России». В июле этого года ведущая заявила, что покидает российское телевидение и переезжает в Италию. По словам 34-летней звезды, она очень соскучилась по мужу — итальянцу Фабио, за которого вышла замуж в прошлом году.

Также Ландер сообщила, что 1 августа подписала контракт с международным актерским агентством GM Production и уже начинает работать. Как напоминает «Стархит», ей уже доводилось жить и заниматься профессиональной деятельностью в другой стране: в 2013-м Ландер работала на телевидении Израиля.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»