Эвелина Бледанс показала лицо без макияжа и призвала подписчиц повторить ее «подвиг»

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс показала снимок без макияжа. Фото: инстаграм*
Актриса совершенно не стесняется своего лица, с готовностью демонстрируя естественную красоту в личном микроблоге

51-летняя актриса театра и кино Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в Instagram* необычную фотографию. Несмотря на звездный статус и возможность обрабатывать свои снимки при помощи самых изощренных технических средств, артистка не побоялась предстать перед поклонниками в абсолютно естественной красоте.

На размещенном снимке Эвелина показала свое лицо без косметики и даже призвала других россиянок последовать такому смелому примеру. «Доброе утро, мои прекрасные! Кто готов к фото без макияжа? Я!!! Ведь, если уверен в себе и в своей безусловной Женственности, то любишь себя без условий!» — написала телеведущая.

Не так давно прославленная спортсменка заявила о своей готовности прожить на 50 тысяч рублей

Поклонники Бледанс признали вполне очевидный факт — актриса действительно хорошо выглядит даже без внушительного слоя косметики. Правда, далеко не все оказались готовы повторить «подвиг» смелой артистки. «Я не готова к такому подвигу»; «Эля, Вы блистательны!!!!! Вас хоть в робу наряди — женственность и сексуальность не спрячешь!!!!!! И не важно, есть макияж или нет»; «Эвелина, вы и без макияжа прекрасны. А вот я не люблю фото без макияжа. Кажется бледный вид. Хотя макияж у меня — брови подрисовать и губы подкрасить. И как-то веселей сразу», — резюмировали подписчицы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье