Представитель Легкоступовой прокомментировал слухи об «алкоголизме» певицы

Годовщина со дня смерти певицы Валентины Легкоступовой
Фото: «Комсомольская правда»
Концертный менеджер артистки считает слухи о ее злоупотреблении спиртным ложью

Ранее издание «Московский комсомолец» сообщило, что исполнительницу известного хита «Ягода-малина» обнаружили в собственной квартире. Якобы на тот момент Валентина Легкоступова находилась в состоянии алкогольного опьянения в компании своего новоиспеченного супруга Юрия Фирсова. Позже в больнице у артистки были диагностированы серьезные травмы, и сейчас Легкоступова, перенесшая операцию, находится в тяжелом состоянии.

more_by_theme post_id="933316" post_title="Исполнительница песни «Ягода-Малина» Валентина Легкоступова впала в кому с отеком мозга" post_description="Что случилось с Валентиной Легкоступовой: 54-летняя певица госпитализирована с пробитой головой" post_align="left"]Ситуацию с «зависимостью» Легкоступовой решил прояснить ее концертный менеджер Максим Екимов. По его словам, он оказался шокирован обвинениями в адрес артистки, так как никогда не замечал за ней подобных наклонностей; об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Просто в шоке, звучит как полнейший бред. У нее вообще никогда проблем с алкоголем не было, она с ним на "Вы"... Три дня назад разговаривали по телефону. Ничего подозрительного я не заметил. Обсуждали ее выступление на Дне города. Нам предложили 40 минут, и мы как раз выбирали репертуар», — рассказал Екимов.






«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы