Подписчики спасли жизнь 16-летней дочери Ефремова

Ефремов
Жена Ефремова не стала комментировать развод (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
У девушки случился нервный срыв

16-летняя дочь Михаила Ефремова поделилась в Сети своими переживаниями. Наследница артиста, рожденная в его нынешнем браке с Софьей Кругликовой, призналась, что на днях у нее случился нервный срыв, но подписчики спасли ее от непоправимого шага.

Началось все с того, что дочь актера в середине июля опубликовала странное видео со словами «I finished my favourite show» («Я закончила свое любимое шоу»). В это время отцу девушки как раз вынесли официальное обвинение и началась подготовка к судебным заседаниям. Увидев столь двусмысленный ролик подростка, многие заподозрили неладное и как могли попытались поддержать наследницу актера, отправив ей массу ободряющих сообщений.

«Пожалуйста, живи ради себя и не обращай внимания на глупых людей!», «Нет! Выйдет так много фильмов и сериалов, которые ты не увидишь, если сделаешь это», «Рыдаю, как я рада, что ты жива», «Пожалуйста, скажи, если появятся плохие мысли! Мы всегда готовы тебя поддержать», — гласили послания.

У дочери Михаила Ефремова случился нервный срыв
У дочери Михаила Ефремова случился нервный срыв (фото: Telegram-канал «НеМалахов»)

Позже дочь Ефремова вышла на связь с неравнодушной публикой и призналась, что эти сообщения «спасли ей жизнь». Однако вряд ли девушке удалось до конца преодолеть депрессивные настроения. Судя по онлайн-дневнику наследницы артиста, ее проблемы связаны не столько с отцом, сколько с невозможностью найти общий язык с матерью. Подросток неоднократно жаловался, что Кругликова постоянно с ней ругается, пишет «Комсомольская правда».

«У всех вокруг есть парень или девушка, а у меня — никотиновая зависимость и оскорбляющая мама», — жаловалась дочь Ефремова.

Напомним, всего у Михаила Ефремова шестеро детей, в браке с Софьей Кругликовой у артиста родились две дочери и сын.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»