У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 14 августа

У кого сегодня день рождения: 14 августа
У кого из знаменитостей сегодня день рождения. Алена Свиридова. Фото: Anatoly Lomokhov/ globallookpress.com
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 14 августа, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 14 августа

В 1945 году родился американский актер и комик Стив Мартин. Он прославился на весь мир благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Отпетые мошенники», «Родители», «Отец невесты» и «Розовая пантера». Пик популярности артиста пришелся на 90-е и начало 2000-х годов. Последние годы Стив уже не так активно снимается в фильмах и редко появляется на телеэкранах.

В 1958 году родился российский телеведущий Михаил Ширвиндт. Он появился на телеэкранах в середине 90-х и вел такие популярные программы, как дог-шоу «Я и моя собака» и «Хочу знать». Он также является телепродюсером и несколько раз пытался открыть собственный ресторанный бизнес, который оба раза был спустя какое-то время закрыл.

Алена Свиридова похвасталась фотографией в купальнике

В 1962 году родилась певица Алена Свиридова. Популярность пришла к Свиридовой в середине 90-х годов, когда вышла ее первая дебютная пластинка, а многие синглы Алены на долгое время стали настоящими хитами. Последний альбом Свиридовой вышел в 2017 году, всего она выпустила семь студийных альбомов.

Также сегодня свой день рождения празднует голливудская актриса Хэлли Берри. Она родилась в 1966 году и является обладательницей премии «Оскар». Хэлли, несмотря на то, что отмечает уже 54-й день рождения, выглядит значительно моложе своих лет. Она начинала свою карьеру в конце 80-х годов, но слава и признание пришли лишь десять лет спустя.

В 1983 году родилась еще одна голливудская актриса украинского происхождения — Мила Кунис. Кунис начинала сниматься еще будучи ребенком и прославилась на весь мир после своих ролей в таких фильмах, как «Книга Илая», «Секс по дружбе», «Третий лишний», «Оз: Великий и Ужасный» и многих других.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Моя большая ошибка»: избавившаяся от ребенка Алена Свиридова не может простить себя до сих пор
«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой