Светлана Бондарчук устроила девичник перед свадьбой

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук опубликовала откровенный снимок. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Бывшая супруга Федора Бондарчука и главная тусовщица Москвы выходит замуж за Сергея Харченко

Новость о том, что 51-летняя Светлана Бондарчук выходит замуж за 46-летнего Сергея Харченко, получила официальное подтверждение. Свадьба, как говорят, состоится в субботу, 15 августа, а минувшим вечером главред журнала Hello! устроила девичник в одном из столичных клубов.

Вместе со Светланой повеселились ее близкие подруги: Виктория Газинская, Олеся Шиповская и Надежда Оболенцева, которые и выложили в инстаграме* фото и видео с вечеринки с подписью «наша невеста» и хештегом «девичник». Засветился на празднике и эпатажный художник и модельер Андрей Бартенев — большой любитель покрасоваться на свадьбах (достаточно вспомнить его прошлогоднее появление на бракосочетании Собчак и Богомолова в костюме с 19 лицами).

Будущая невеста надела на девичник черное мини-платье с пайетками от дизайнера Александра Терехова и диадему, подаренную Фатимой Ибрагимбековой, дополнив образ красным маникюром, ярким макияжем и крупными серьгами.

Вечеринка, судя по опубликованным кадрам, прошла на славу, так что теперь общественность с интересом гадает, какой же будет свадьба бывшей жены Федора Бондарчука. Говорят, Светлана старается сохранить как можно больше таинственности вокруг этого знаменательного события — в приглашениях она не указала ни места, ни времени. Хотя вряд ли журналистке удастся переплюнуть экс-супруга и его избранницу Паулину Андрееву, которые не дали опубликовать ни одного снимка с их свадьбы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя