Джоли запрещает детям навещать мать Брэда Питта

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com
Анджелина Джоли так и не смогла наладить отношения со свекровью

За время долгих отношений с Брэдом Питтом Анджелина Джоли так и не смогла наладить общение с его родителями. Из-за скандального развода артистов мать Питта уже четыре года не видела внуков.

Джейн Питт вместе с мужем Уильямом живут в Миссури, именно туда Брэд Питт часто привозил детей погостить к бабушке и дедушке. Джоли не была против таких поездок, но при этом не старалась поддерживать отношения со свекровью. А после развода и вовсе запретила детям бывать у бабушки, так что мать Питта четыре года не видела своих внуков. При этом дети Джоли и Питта обожали бабушку и дедушку и всегда с радостью приезжали к ним в гости.

«Дети обожали бывать у бабушки с дедушкой, они просто сходили там с ума. У Питтов огромный задний двор, где зимой устраивались катания на санях, а летом — посиделки у костра. Джейн и Анджелина ненавидят друг друга и полностью прекратили общение. Джоли не дает детям навещать бабушку с дедушкой в Миссури. Их не было там с тех пор, как Энджи и Питт разошлись», — поделился инсайдер с The Sun.

Теперь поклонники актрисы надеются, что в конце концов она укротит свою гордость и пойдет на примирение с родителями бывшего мужа — ведь недавно их отношения с Питтом тоже стали налаживаться после долгих лет холодной войны.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт