«Только вот памятник ей несколько давит»: Кравец рассказала о жалобах Юлии Началовой

Юлия Началова
Кравец рассказала о жалобах Началовой на свой памятник. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Алена Кравец уверяет, что видела во сне умершую подругу, которая пожаловалась на установленный этим летом памятник

Полтора года прошло со дня смерти талантливой российской певицы Юлии Началовой. Могила артистки на Троекуровском кладбище стала местом своеобразного паломничества для ее поклонников, которые продолжают приносить для Юлии цветы и мягкие игрушки.

Этим летом родители Началовой установили на месте ее последнего пристанища роскошный памятник. Примечательно, что дорогой монумент был изготовлен на собственные средства близких певицы, которые не стали обращаться за помощью к представителям российского шоу-бизнеса, передает издание «Собеседник».

Побывала на могиле подруги после установки памятника и актриса Алена Кравец, которой увиденное пришлось по душе. Вот только вскоре модель испытала настоящий шок, когда во сне к ней пришла сама Юлия.

«Памятник, который Юле установили родители, — красивый и достаточно дорогой. Я считаю, что моя подруга достойна такого монумента. Еще я порадовалась обилию живых цветов — люди не забывают Началову, идут к ней каждый день. Но душа Юли, кажется, не на месте», — говорит Кравец.

Экстрасенс предупредил певицу о фатальной дате

По словам Алены, в ее сновидении Юлия выглядела такой же красивой, как во время их встреч за кулисами концертов и различных ток-шоу. Однако вместе с тем облик певицы показался Кравец печальным, а затем Началова и вовсе пожаловалась приятельнице на толстый слой бетона, который буквально давит на нее своим весом.

«Я у нее спросила: "Как твои дела?" Она сказала, что все хорошо. Только вот памятник ей несколько давит. Она пожаловалась мне, что строители залили могилу тяжелым бетоном, словно боятся, что она выйдет из-под земли: "Ни травка не может сквозь эту глыбу пробиться, ни цветочек, ни луч солнца не согреет"», — передает Алена Кравец слова своей покойной подруги.






Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница