Наталья Подольская показала беременное фото в купальнике

Наталья Подольская снялась беременной в купальнике
Наталья Подольская снялась беременной в купальнике (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Жена Владимира Преснякова — младшего блеснула округлившимися формами перед камерой

Наталья Подольская смирилась с невозможностью и дальше скрывать от общественности вторую беременность и начала сама публиковать в инстаграме* фото с округлившимся животом. 38-летняя певица даже отважилась выложить снимок, на котором красуется в купальнике.

«Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», — так подписала снимок артистка.

Судя по изменившейся фигуре Подольской, в настоящее время у нее второй или начало третьего триместра беременности, так что ребенок появится на свет в ноябре или декабре этого года. И интересное положение, как можно заметить, к лицу жене Преснякова-младшего: она лишь немного поправилась в области бедер, но в целом выглядят молодо и свежо.

Напомним, слухи о том, что звездная чета собирается второй раз стать родителями, появились в начале августа. Ранее же супруги тщательно скрывали сей факт от публики, впрочем, во время самоизоляции делать это было нетрудно. Но как только Подольская начала выходить в свет, ее беременность перестала быть секретом. В окружении певицы отметили, что она давно хотела родить еще одного ребенка, но у нее долго не получалось забеременеть, как это было и с первым сыном Артемием, появившимся на свет лишь спустя пять лет после свадьбы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому