«Только я и природа»: Каменских снялась голой на лугу

Настя Каменских прогулялась голой на лугу
Настя Каменских прогулялась голой на лугу (фото: официальная страница Насти Каменских в инстаграме*)
Певица рассказала о своей давней традиции

33-летния певица Настя Каменских, даже став замужней дамой, не перестает эпатировать общественность «горячими» фотографиями у себя в инстаграме*. Но, как выяснилось, желание артистки блеснуть обнаженным телом перед камерой объясняется ее любовью к нудизму.

Каменских сама рассказала об этом поклонникам, снявшись голой на лугу. Певица призналась, что у нее есть традиция, которую она исполняет в обязательном порядке раз в месяц в теплое время года, чтобы почувствовать «единение с природой».

«Я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь. Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела…» — так описала Настя свое времяпрепровождение.

Вот в таком виде Настя Каменских любит гулять на природе
Вот в таком виде Настя Каменских любит гулять на природе (фото: официальная страница Насти Каменских в инстаграме*)

Украинская артистка подчеркнула, что, отправляясь на прогулку, предпочитает, чтобы ничто ей не мешало — «ни мысли, ни окружающие», ни даже одежда. И лишь так у нее получается наполниться «первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений».

Правда, в этот раз Каменских все-таки изменила своей привычке и отправилась на природу не одна, а в компании, ведь кто-то же сделал то самое соблазнительное фото, которое артистка опубликовала в соцсети. Однако личность своего спутника певица уточнять не стала, но, скорее всего, ее снимал муж Алексей Потапенко, с которым они сыграли свадьбу в прошлом году.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода