Бузова предстала в образе Фриды Кало в новом клипе

Ольга Бузова презентовала новый клип
Ольга Бузова презентовала новый клип (кадр из клипа)
Певица презентовала видео на дуэт с Джаро & Ханзой под названием Mira me Bebe

Ольга Бузова выпустила новый клип на песню «Mira Me Bebe», которую она исполнила дуэтом с дуэтом Джаро & Ханза. Артистка утверждает, что свежее видео представляет из себя «целый мини-фильм», снятый «в лучших голливудских традициях». Главной же героиней четырехминутного ролика, конечно, стала ведущая «Дома-2», успевшая по ходу действия примерить несколько весьма эффектных образов, в том числе перевоплотиться в художницу Фриду Кало.

«Вот он мой новый клип, точнее, целый мини-фильм на трек #MiraMeBebe. Мы с парнями Джаро и Ханза устроили настоящий экшен в лучших голливудских традициях», — так презентовала Бузова свое новое видео.

Сюжет ролика предельно просто: некий стритрейсер во время уличных гонок убивает своего оппонента, за что попадает в тюрьму. Ольга играет подругу молодого человека, преданно навещающую его во время заключения. Но героиня не выносит разлуки с любимым и решает вызволить его из колонии: она продает все свои шикарные вещи и на эти деньги подкупает полицейских, которые позволяют стритрейсеру вернуться к другу и любимой.

Однако не совсем понятно, зачем телеведущая в одной из сцен появляется в образе латиноамериканской художницы-коммунистки. Интернет-пользователи, распознавшие в цветасто одетой артистке Фриду Кало, какой она изображала себя на автопортретах, начали теряться в догадках и попросили Бузову дать какое-то внятное объяснение этой режиссерской задумке. Но певица пока отмалчивается.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста