Светлана Бондарчук раскрыла детали подготовки к свадьбе

Светлана Бондарчук рассказала, как готовилась к свадьбе
Светлана Бондарчук рассказала, как готовилась к свадьбе (фото: официальная страница Светланы Бондарчук в инстаграме*)
Бывшая жена режиссера и не пытается скрыть, что торжество устроила по бартеру

Светлана Бондарчук поделилась с подписчиками деталями подготовки своей свадьбы, которая прошла в минувшие выходные. До торжества журналистка держала все подробности мероприятия в строгом секрете, не называя ни дату, ни место вечеринки. Теперь же экс-супруга режиссера не скрывает, что устроила свадьбу по бартеру, как это год назад сделала и ее подруга Ксения Собчак.

Так что неудивительно, что Бондарчук, недавно покинувшая пост главреда журнала Hello!, активно рекламирует в инстаграме* тех, кто профинансировал ее торжество. Светлана рассказала, что организовала свадьбу буквально за две недели, главным образом потому, что ей удалось быстро выбрать «идеальное» платье от Edem Couture, в котором она появилась в Гагаринском загсе Москвы под руку с Сергеем Харченко. По слухам, наряд был выполнен под заказ специально для звездной невесты, и его цена составляет 700 тысяч рублей.

Уже в ресторане журналистка сменила утонченный наряд на короткое платье с пышными рукавами от Алены Ахмадуллиной, а потом появилась перед гостями в блестящем мини-платье, дополнив образ фатой и кедами.

Место для торжества Бондарчук тоже подбирала основательно и в итоге остановилась на особом месте, с которым у нее связано много «приятных моментов», — ресторане на 62-м этаже башни «Федерация».

«Возникла идея, что все может пройти над Москвой… Недосягаемое место и плюс так много связанных моментов, а главное, только приятных. Место силы, и, кажется, теперь оно заряжено еще больше на любовь, успех», — рассказала Светлана.

Напомним, 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко, который моложе нее на пять лет. Пара встречалась несколько лет и внезапно решила узаконить свои отношения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя