62-летняя Мадонна выложила видео со своего дня рождения

Видео со дня рождения Мадонны
Появилось видео с закрытой вечеринки в честь дня рождения Мадонны. Фото: официальная страница Мадонны в «Инстаграме*»
Видео со скандального дня рождения певица выложила в социальных сетях

Певица Мадонна выложила видео, сделанное на вечеринке в честь ее 62-летия. Свой день рождения звезда отпраздновала на Ямайке, и некоторые кадры, опубликованные ранее, вызвали переполох в соцсетях. Так, на одном из фото Мадонна позирует со своим «ужином» — тарелкой с марихуаной (легализованной в стране).

Теперь в ее аккаунте появилось и видео с закрытой вечеринки. На нем виновница торжества танцует, пока дети обмахивают ее веерами. Сперва на Мадонне — цветочный венок и белое платье, затем она появляется в полупрозрачном черном наряде, в окружении танцовщиков и факиров.

Добавим, что именинница выглядит гораздо моложе своих лет. За это певицу отдельно раскритиковали в Сети, обвинив в злоупотреблении пластикой. По мнению скептиков, омолодившаяся Мэдж стала совершенно не похожа на саму себя и полностью потеряла индивидуальность.

Вероятно, Мадонна поверила в напутствие поклонников, заявивших, что «62 — это почти 26». Как бы то ни было, вечеринка звезды удалась на славу.

Ранее исполнительница сфотографировалась в одних трусах, кокетливо прикрыв голую грудь руками и копной волос. При этом певица опиралась на костыль. «У каждого есть свой костыль», — написала звезда под странным фото. 





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала