Волочкова отправилась в свадебное путешествие

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Владимир Веленгурин/«Комсомольская правда»
Правда, поездка балерины состоится вопреки общепринятым традициям

44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова продолжает интриговать фанатов подробностями личной жизни. Все чаще артистка пытается продемонстрировать свое женское счастье на страницах микроблога, где она радостно хвастается роскошными букетами и ценными подарками. Если верить артистке, то в ее жизни уже давно появился добрый и весьма щедрый мужчина.

Правда, танцовщица упорно отказывается раскрывать личность своего кавалера, но при этом она неоднократно намекала, что этот роман уже в ближайшем будущем может закончиться шикарной свадьбой. Затем последовало долгое затишье, после которого Волочкова сделала любопытное заявление о своем свадебном путешествии, в которое она собралась до похода в ЗАГС.

«Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы — это оригинально и по-волочковски...» — написала танцовщица на своей странице в Instagram*, сопроводив публикацию снимком из салона элитного авто.

Увы, поклонники звезды так и не смогли узнать подробностей предсвадебной поездки Анастасии. Дело в том, что несколько месяцев назад «королева шпагата» разобиделась на хейтеров, которые без устали поливали ее посты грязью. Чтобы не сталкиваться с оскорблениями и нравоучениями пользователей, Волочкова просто закрыла комментарии.

Судя по всему, таинственное путешествие должно хоть немного отвлечь балерину от навалившихся на ее хрупкие плечи забот. Штрафы за посещение закрытого на карантин села и попытка продать ледяную купель для их оплаты изрядно подпортили настроение неунывающей артистке.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать