Федосеева-Шукшина ужаснулась намерению Алибасова развестись с ней

Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина не хочет разводиться с Алибасовым. Фото: НТВ
Актриса потеряла аппетит и впала в депрессию после известия о предстоящем разводе с шоуменом

81-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина оказалась не готова к разводу с продюсером Бари Алибасовым. Еще вчера основатель группы «На-На» подал заявление в суд, чтобы расторгнуть брак со своей благоверной. И тут выяснилось, что Лидия Николаевна вовсе не жаждет терять законного супруга, сообщает «Собеседник».

По словам окружения артистки, которая в последнее время критиковала Алибасова за присвоение квартиры, Шукшина буквально потеряла аппетит и просто не может поверить в поступок возлюбленного. Сейчас актрису пытаются успокоить ее родные, в том числе дочь Ольга.

«У Лидии Николаевны пропал аппетит, — сообщили источники Sobesednik.ru в окружении Федосеевой-Шукшиной. — Совсем ничего не ест, переживает. От Бари она, конечно, такого не ожидала. Дочь Ольга переживает за маму, старается окружить ее максимальной заботой и вниманием. Надеюсь, вместе они справятся», — рассказывает источник издания.

Официальный же представитель актрисы — адвокат Юлия Вербицкая-Линник — о состоянии Лидии Николаевны предпочитает не говорить. По словам правозащитницы, Шукшина хочет как можно скорее закончить процесс, пишет Пятый канал, не имеет претензий (исключая квартиру) к Алибасову и не нуждается в шоу на разводе.

Актриса намерена отобрать у своего мужа подаренную ему жилплощадь

Кстати, именно дочь Ольга требовала от матери немедленно развестись с Алибасовым. Пару лет назад пара просто шокировала общественность и родных известием о своей свадьбе. В последние несколько месяцев продюсер находится в недосягаемости для собственной супруги, которая всерьез полагает — ее мужем управляют, словно марионеткой.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова