На прощании с Валентиной Легкоступовой родственница певицы упала в обморок

Легкоступова
На прощании с Валентиной Легкоступовой родственница певицы упала в обморок. Фото: Руслан Вороной
Певицу похоронят на Троекуровском кладбище

Сегодня в Москве в похоронном доме «Троекурово» прошло прощание с певицей Валентиной Легкоступовой. На церемонию приехали родственники и коллеги певицы.

Одними из первых появились мама и дочь певицы, последним — супруг Легкоступовой Юрий Фирсов. Говорили, что он не появится на церемонии из-за конфликта с дочерью погибшей, но, вопреки слухам, он явился. Юрий сразу прошел к гробу и совсем тихо извинился перед супругой.

Заслуженная артистка Российской Федерации вышла замуж в третий раз в июне этого года

Прощание было долгим. Почти все присутствующие, кроме мужа, выступили с речью. Одна из родственниц Валентины Легкоступовой не выдержала и упала в обморок. Ей тут же оказали помощь дежурившие на входе медики.

Уже на кладбище приехали Ирина Грибулина, Светлана Лазарева, второй супруг певицы Андрей Григорьев* (отец сына Легкоступовой) и другие.

Валентина Легкоступова будет похоронена на Троекуровском кладбище. Напомним, певица умерла 14 августа. За неделю до этого дочь обнаружила певицу в состоянии алкогольного опьянения в ее квартире. Валентину Легкоступову госпитализировали сначала в наркологическую клинику, а там уже выяснилось, что у певицы травма головы. Ее состояние ухудшилось. В больницу Легкоступова попала в крайне тяжелом состоянии и почти все время находилась под аппаратом ИВЛ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы