На похоронах Легкоступовой ее муж не стал произносить прощальную речь

Юрий Фирсов на похоронах Валентины Легкоступовой
На похоронах Валентины Легкоступовой ее муж Юрий Фирсов отказался произносить прощальную речь. Фото: Александр Карелин/ТАСС
Юрий Фирсов на похоронах Валентины Легкоступовой ограничился тем, что попросил у покойной прощения

Сегодня на Троекуровском кладбище прошла церемония прощания с певицей Валентиной Легкоступовой. Среди присутствующих был и третий муж покойной Юрий Фирсов, которого некоторые обвиняют в смерти артистки.

Как сообщает издание «Дни.ру», мужчина приехал к траурному дому в сопровождении друзей и охраны. Толпа встретила его недовольными комментариями. По словам очевидца, были слышны реплики: «Явился, козлина!»

Фирсов остановился в стороне от родственников Валентины: мама, дочь и зять певицы стояли напротив него. Также Юрий не стал произносить прощальную речь. Вместо этого он встал на колени перед гробом, поцеловал усопшую, сказал: «Прости», и поспешил покинуть кладбище, не оставшись на церемонию погребения.

Певица скончалась 14 августа. За несколько дней до этого женщина была обнаружена у себя дома с тяжелой черепно-мозговой травмой. Она впала в кому и несколько дней была подключена к аппарату ИВЛ, однако умерла, не приходя в сознание. Многие обвинили в ее смерти Фирсова, заявив, что мужчина избил супругу, однако Юрий все отрицает.

Ирина Грибулина, Светлана Лазарева, второй супруг певицы Андрей Григорьев* (отец сына Легкоступовой) и другие.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы