Проститься с Валентиной Легкоступовой приехал ее второй муж

У Валентины Легкоступовой обнаружили сильные изменения в мозге из-за алкоголя
Эксперты назвали точную причину смерти артистки. Фото: инстаграм*
Отец младшего сына певицы Матвея принес на кладбище букет алых роз

Второй супруг Валентины Легкоступовой Алексей Григорьев, с которым она прожила в браке двадцать лет, приехал на похороны певицы. Он принес на кладбище букет алых роз.

Певица мечтала жить и работать в Испании, куда она хотела отправиться в компании новоиспеченного супруга

В свое время Алексей ушел от супруги Валентины ради Легкоступовой. Певица признавалась, что была счастлива в браке со вторым мужем. Вместе они приобрели дом на Тенерифе и перебрались туда жить. Дела шли хорошо, но в один момент у певицы и ее супруга заболели родители. Пришлось возвращаться в Москву. Легкоступова смогла начать заново концертную деятельность, а ее муж себя в России не нашел. На этом фоне стали вознникать конфликты. Пара разошлась мирно и поддерживала общение до самой смерти певицы.

Алексей Григорьев
Алексей Григорьев на похоронах Легкоступовой. Фото: Владимир Веленгурин/«Комсомольская правда»

В первый раз исполнительница хита «Ягода-малина» вышла замуж за музыканта Игоря, он был старше избранницы на шестнадцать лет. Для него это был второй брак. Пара рассталась из-за измены мужчины.

«В тот период, когда я была беременна Аннетой, у него случился роман. Я об этом узнала и, имея твердый характер, решила, что всё – закончена история. Окончательно я ушла, когда Аннеточке было 3 года. Он так не хотел, чтобы я уходила», — рассказывала Валентина Легкоступова.

Третий супруг Юрий Фирсов стал ее последним мужчиной. Именно его дочь певицы обвиняет в смерти матери. Анетта нашла мать и ее избраннника пьяными в квартире. Вызвала наркологическую службу, пару увезли в клинику, а уже там выяснилось, что у Легкоступовой черепно-мозговая травма. В больницу она поступила в тяжелом состоянии. Врачи не смогли спасти певице жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы