Анджелина Джоли устроила праздник детям в день годовщины свадьбы с Брэдом Питтом

Годовщина свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта
Годовщина свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта — непростой для их детей день. Фото: Andrew Parsons/ globallookpress.com
Анджелина Джоли пытается отвлечь детей от грустных мыслей в годовщину свадьбы с Брэдом Питтом

Накануне Анджелина Джоли и Брэд Питт , поженившиеся в 2014 году, могли бы отметить годовщину свадьбы — день, который традиционно становился большим праздником не только для них, но и для их шестерых детей.

По словам инсайдеров, несмотря на то, что супруги давно в разводе и отмечать больше нечего, Анджелина продолжает каждый год устраивать детям праздник, чтобы отвлечь от грустных мыслей. Обычно Джоли устраивает барбекю, а в прошлом году организовала коллективный выезд в Диснейленд.

«Анджелина делает все, чтобы годовщина свадьбы была особенно веселым днем для ребят. Это очень важно для нее», — поделился инсайдер с порталом Hollywood Life.

Развод сказался на внешности и фигуре звезды, пишет Infox.ru, отчего Джоли выглядит изможденной. Но несмотря на неурядицы в личной жизни, актриса не изменяет семейным традициям и правилам красоты: дробному питанию, йоге, натуральным маслам для лица и волос. А в скором времени планирует переехать в Лондон. Впрочем, ее план может провалиться, так как Питт намерен бороться за детей.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт