После венчания Легкоступовой и Фирсова дети певицы угнали у нее машину

Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова
Муж Валентины Легкоступовой отказался от дележки наследства певицы. Фото: «КП»
Журналист Денис Сорокин, который присутствовал в Сочи на венчании Валентины Легкоступовой, рассказал корреспонденту «Экспресс газеты» о вопиющем случае

14 августа 54-летняя певица Валентина Легкоступова скончалась от черепно-мозговой травмы. За месяц до этого, 4 июля, она, полная надежд и планов, вышла замуж в Сочи за известного яхтсмена Юрия Фирсова, с которым познакомилась несколько лет назад по переписке в Facebook*.

Дети звезды — дочь Анэтта и сын Матвей — обвинили новоиспеченного супруга в гибели матери. Они считают, что он пристрастил мать к алкоголю и не досмотрел за ней, в результате чего она и получила смертельную травму головы. Но не все близкие певицы поддерживают позицию наследников.

Журналист Денис Сорокин присутствовал на венчании Валентины Легкоступовой и Юрия Фирсова в Сочи. Он утверждает, что сразу после церемонии сын Матвей забрал у матери машину и не хотел в этом сознаваться. Только когда мать пообещала подключить к делу полицию, он во всем признался.

Дети невзлюбили Фирсова, так как мать с ним была счастлива и наконец решила пожить для себя, считают в окружении артистки.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Юрий Фирсов отказался от наследства певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы