Старшая дочь Доренко рассказала об отношениях отца со второй женой

Сергей Доренко
Сергей Доренко. Фото: Personastars.com

В День Победы 9 мая 2019 года не стало известного российского журналиста Сергея Доренко. Он ушел из жизни за несколько месяцев до 60-летия. Его тело по настоянию второй супруги Юлии было кремировано. Старшие дочери от первого брака журналиста выступали категорически против ритуала. Они уверены — Юлию их отец не любил, и не ей было решать, как хоронить отца.

В интервью «Экспресс газете» 36-летняя дочь журналиста Екатерина рассказала о том, как начинался роман отца с молодой провинциальной журналисткой.

«Юля годами была одной из его любовниц. Она тайком приезжала на нашу дачу. Эту женщину ничего не смущало. Даже халат моей мамы. Видимо, она его носила. Такие ничем не брезгуют. Постельным бельем семейным, посудой… Знаю таких девиц. Чтобы семья узнала о ее присутствии, они просят подвезти, внутри машины как бы случайно забывают помаду, резинку… Жена, конечно, находит чужую вещь, и начинаются ссоры», — поделилась Екатерина.

Так заявляет старшая дочь телезвезды

Две дочери Доренко и его молодой избранницы — это полностью инициатива второй жены. Отец, рассказывает Екатерина, пытался убедить Юлию, чтобы она делала аборт, но женщина смогла настоять на своем.

«Я не верю, что папа был счастлив с Юлей — 30 лет брака не могут пройти без следа. Знаете, как он называл эту Юлю? Недоразумением. И обещал маме быстро разобраться с проблемой. Когда Юля первый раз забеременела, он настаивал на аборте — папа не хотел ребенка. Дико нервничал из-за этого, стал пить. Даже квартиру Юле купил — только бы избавилась от беременности. Но она не избавилась, чтобы потом манипулировать нашим отцом», — делится своими размышлениями старшая дочь Доренко.

Екатерина уверена, что если бы не Юлия, ее мать и отец жили бы долго и счастливо. Она называет отношения родителей идеальными.






Как родные переругались из-за шикарного наследства Сергея Доренко
«Готовы глотку перегрызть»: близкие Сергея Доренко активизировали войну за наследство