Жену Урганта Наталью Кикнадзе поклонники приняли за его дочь

Ургант рассказал, что брат его жены заболел коронавирусом
Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Телеведущий показал семейный кадр из Суздаля

До недавнего времени Иван Ургант делал вид, что он холостой и свободный мужчина. На все вопросы о семье отмалчивался или отшучивался, снимки жены и дочерей в соцсетях не публиковал, на торжественных мероприятиях появлялся один (с женой — очень редко). Тем удивительнее теперь видеть у него в «Инстаграме*» семейные снимки. Что ни день, то новый кадр дочерей или супруги.

Ведущий на протяжении многих лет воспитывал девочку как родную

Сегодня телеведущий поделился фотографией, на которой две его младшие дочери и жена Наталья Кикнадзе позируют в отеле в Суздале. Поклонники приняли супругу телеведущего за его падчерицу Эрику. Наталья и вправду очень похожа со старшей наследницей, которая сейчас проживает в США.

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант — одноклассники. После школы их пути разошлись. Телеведущий успел сделать карьеру, жениться и развестись, Наталья уехала жить в Тбилиси, вышла там замуж и родила детей. Они встретились в Санкт-Петербурге, когда оба были свободны. Иван отлично поладил с дочерью Кикнадзе от первого брака и воспитал ее как родную.





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта