Ксения Бородина поздравила мужа с днем рождения трогательным видео

День рождения Курбана Омарова
Ксения Бородина поздравила супруга Курбана Омарова с днем рождения. Фото: официальная страница Ксении Бородиной в «Инстаграме*»
Курбану Омарову исполнилось 40 лет

Сегодня, 25 августа, день рождения отмечает Курбан Омаров. Одной из первых его поздравила супруга Ксения Бородина, которая опубликовала забавное и романтичное видео в «Инстаграме*», показав милые моменты из жизни пары, а также трогательно к нему обратилась.

«С днем рождения, любимый! Ты мой самый лучший друг, как это было много лет назад, так и осталось. Во всех жизненных ситуациях первая мысль, что ты скажешь или подумаешь и как отреагируешь. И ты, как правило, реагируешь как настоящий мужчина, всегда сдержано, не включая эмоции и при этом делаешь, чтобы хорошо было всем. С каждым годом нашей совместной жизни я люблю тебя еще сильнее, чем вчера. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой. Пусть каждый новый год делает тебя лишь мудрее, успешнее и счастливее. Ты отличный муж, надежный друг и самый добрый отец», — написала Ксения.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Курбану всего самого наилучшего. В последнее время в Сети вновь стали появляться слухи о том, что между супругами не все так гладко, но Бородина каждый раз опровергает эти домыслы и как может защищает супруга.

Недавно, например, телеведущая подробно рассказала, чем Курбан, которого многие называют альфонсом, зарабатывает на жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду