Солист Little Big Илья Прусикин** разводится с Ириной Смелой

Илья Прусикин** и Ирина Смелая объявили о разводе
Илья Прусикин** и Ирина Смелая объявили о разводе (фото: официальная страница Ирины Смелой в инстаграме*)
Музыкант публично рассказал о крахе своего брака с рэпершей

Фронтмен питерской группы Little Big Илья Прусикин** объявил, что разводится с блогершей и рэп-исполнительницей Ириной Смелой, более известной как Tatarka. Пара прожила вместе четыре года и воспитывала двухлетнего сына Добрыню, но в итоге решила расстаться по обоюдному согласию.

Бывшие супруги даже записали видеообращение, подробно рассказав о причинах краха своего брака. Прусикин уточнил, что их развод не является спонтанной прихотью, а весьма взвешенный и обдуманный шаг. Оказывается, артисты приняли решение расстаться еще в декабре прошлого года и наконец-то поставили точку в своих отношениях. Причиной же неудачной семейной жизни они называют постоянную занятость солиста Little Big на концертах, гастролях и съемках.

Как отметила Смелая, у них с Прусикиным фактически был брак на расстоянии, что ее совершенно не устраивало. Так что артисты посчитали, что для них обоих будет лучше пойти каждому своей дорогой, но остаться друзьями и вместе заниматься воспитанием Добрыни. Сохранять же брак ради сына пара наотрез отказалась, назвав такой шаг «чистейшим эгоизмом».

«Каждый заслуживает счастья, пусть не вместе, но по отдельности, и тогда ребенок тоже будет счастлив», — добавил певец.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый Панин: что стало с лидером Little Big Ильей Прусикиным** после побега в США
«В России лучше специалисты»: Илья Прусикин** пожаловался на жизнь в США