Кэти Перри показала «честное» фото через пять дней после родов

Кэти Перри показала, как выглядит после родов (фото: Peter Byrne/PA Wire/ТАСС)

35-летняя певица продемонстрировала, как на самом деле выглядит женщина, недавно ставшая мамой

Певица Кэти Перри в конце августа родила первенца — дочь Дейзи Дав — и теперь познает все радости материнства. Однако, в отличие от многих коллег по цеху, артистка не стремится романтизировать и приукрашивать свое положение. Западная знаменитость даже показала публике, как выглядит через пять дней после родов, запечатлев себя в утягивающих трусах и бюстгальтере для кормления.

«Честное» фото Кэти Перри приурочила к прошедшей в минувшие выходные церемонии вручения премии MTV VMA. На мероприятие певица пойти не смогла, но не отказала себе в удовольствии пошутить по этому поводу и запостить собственный лук, указав, какие бренды выбрала для домашнего наряда и кто потрудился над ее макияжем и прической (а именно — «истощение»).

Кэти Перри не стала приукрашивать свое фото после беременности (скриншот сториз Кэти Перии)

Напомним, отцом первенца Кэти Перри является ее возлюбленный Орландо Блум. Для 43-летнего актера дочь стала вторым ребенком: у звезды Голливуда подрастает 9-летний сын Флинн от бывшей жены Миранды Керр. Однако Блум с большим воодушевлением ждал появления на свет наследницы. Пара признавалась, что их совместный ребенок не был случайностью или ошибкой, но они немало понервничали из-за того, что беременность певицы пришлась на эпидемию коронавируса.