«Бойтесь исполнения своих желаний»: Дмитрий Певцов объяснил, почему попал в Коммунарку

Видео Дмитрия Певцова из Коммунарки
Дмитрий Певцов записал видео из Коммунарки. Фото: официальная страница Дмитрия Певцова в «Инстаграме*»
Народный артист, госпитализированный с подозрением на пневмонию, записал для поклонников обращение

Состояние Дмитрия Певцова тревожит многих его поклонников. Напомним, народный артист был экстренно госпитализирован с подозрением на пневмонию. Недавно актер вышел на связь и сам сообщил о своем самочувствии, опровергнув слухи о тяжелом состоянии и коме, писал «Царьград». А теперь он записал новое видео для поклонников, в котором иронично объяснил причину своей госпитализации.

Певцов напомнил давнюю мудрость: «Бойтесь исполнения своих желаний» — и дал понять, что все произошло из-за его мечтаний об отдыхе.

«Сколько я себя помню — около 50 лет с гаком — все мои желания Золотая Рыбка выполняла. Начиная с велосипеда и заканчивая моим желанием быть известным и популярным человеком», — начал свою историю актер.

Он напомнил о том, как в течение долгих лет мечтал получить отпуск.

«Очень хотел — и на тебе, спасибо, Золотая Рыбка, такого я не ожидал! 6 месяцев без работы, и при этом весь мир получил ковид. Честное слово, ребята, я не хотел. Я просто чисто хотел отдохнуть месяц-полтора».

Кроме того, Певцов сообщил, что мечтал похудеть. Во время недавнего отдыха в Ялте он набрал четыре килограмма («Море, солнце, фрукты, мясо, вино, хороший самогон…») и все время думал: «Надо похудеть. Заберите уже эти четыре килограмма».

«Забрали. Теперь я похудел на пять», — отметил артист.

Под занавес Певцов озвучил Золотой Рыбке новое желание: он снова хочет вернуться в кино. Но на этот раз, предупреждает Дмитрий, чтобы все обошлось без пандемий и госпитализации.

Новое видео Дмитрия Певцова вызвало разную реакцию у фанатов. Многие восхитились юмором актера и тем, какой он замечательный рассказчик. Однако некоторые поклонники посчитали, что звезда «Бандитского Петербурга» просто страдает от скуки в больнице.

Напомним, Певцов сейчас находится в Коммунарке — московской больнице, специализирующейся на лечении COVID-19. Ранее он уже говорил, что «в восхищении» от превосходно оборудованной больницы с «космической» обстановкой (которой соответствуют защитные костюмы врачей). К сожалению, подавляющему большинству россиян, госпитализированных с подозрением на коронавирус или с подтвержденным диагнозом, не повезло лечиться в таких элитных условиях.

Напомним, по последним данным, от коронавируса в России умерли 17 299 человек.





*Организация запрещена на территории РФ


Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе