Пугачева в образе школьницы проводила детей в 1-й класс

Пугачева и Галкин проводили детей в первый класс
Пугачева и Галкин с детьми / Источник:
Примадонна появилась на линейке в мини-юбке, чем вызвала недоумение у сверстниц-поклонниц

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина* произошло знаменательное событие: звездная чета проводила двойняшек Гарри и Лизу в 1-й класс. Для детей супруги выбрали частную подмосковную гимназию на Рублево-Успенском шоссе, неподалеку от деревни Грязь.

В честь 1 Сентября руководство школы все-таки устроило для детей праздничную линейку. По такому случаю принарядилась и Пугачева, поразив собравшуюся публику молодежным нарядом. Примадонна появилась перед учебным заведением в кожаном бомбере, короткой плиссированной юбке и конверсах, так что сама казалась школьницей. Галкин же не стал особенно усердствовать и ограничился джинсами и клетчатой рубашкой.

Не обошлось на празднике и без слез: проводив Гари и Лизу на их первый урок, певица немного загрустила. Позже она вместе с детьми выпустила в небо воздушные шарики на счастье, пожелав, чтобы их учеба в школе, а потом и выпускной прошли хорошо. Печаль звезды эстрады по этому поводу вполне понятна: Алла Борисовна открыто признается, что уже не молода и вполне может не дожить до того дня, когда двойняшки окончат 11-й класс.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Ксения Бородина появилась на школьной линейке в мини-шортах и в очередной раз дала повод поклонникам напомнить ей, что она одевается в стилистике провинциальных участников шоу «Дом-2».



Источник фото: "Инстаграм*"



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой