Вдова Караченцова вспомнила, как садилась за руль пьяной

Людмила Поргина
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Артистка вспомнила случай, который произошел с ней три года назад

Людмила Поргина следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг Михаила Олеговича Ефремова. Она намерена поддерживать артиста в эти непростые времена. Она знает, что такое — быть виновником ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Три года назад она сама стала виновником аварии, будучи под шофе. Результаты медосвидетельствования показали в крови Поргиной 0,3 промилле алкоголя. Ее муж тогда был на пассажирской кресле и едва не погиб из-за произошедшего.

Артистка возмущена поведением Михаила Олеговича и считает, что он должен отправиться в тюрьму

27 февраля 2017 года автомобиль Toyota, в котором находился артист, столкнулся с грузовиком и вылетел на обочину. К счастью, все остались живы.  Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель — Людмила Поргина — находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Да, я сказала, что утром выпила шампанское, я не знала, что оно держится очень долго. Я всех людей, которые попали со мной в аварию, опекала. Это мои друзья были, моя медсестра главная, моя подруга и, естественно, Коля. Мы не должны своими поступками убивать своих детей», - заявила она в эфире программы "Ты не поверишь!".

Тогда Людмила Поргину лишили водительских прав на полтора года и выписали штраф в тридцать тысяч рублей.

Ранее «Экспресс газета» писала, что Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП. Суд вынесет ему приговор 8 сентября.






Людмила Поргина о Ширвиндте: «Мне важно знать, где похоронен Шура»
85-летняя Федосеева-Шукшина будет заботиться о заброшенных могилах знаменитостей