Звезду «Великолепного века» бросил возлюбленный из-за ее истерик

Актрису Мерве Болугур бросил возлюбленный
Актрису Мерве Болугур бросил возлюбленный (кадр из сериала «Великолепный век»)
32-летняя Мерве Болугур после развода никак не может устроить свою личную жизнь

Звезда сериала «Великолепный век» Мерве Болугур вновь осталась одна: 32-летнюю актрису бросил очередной возлюбленный — молодой человек по имени Бурак Дайя. По слухам, любовник буквально сбежал от артистки из-за ее постоянных истерик.

Начинались же отношения пары весьма радужно. Мерве и Бурак познакомились в интернете и сразу же друг другу понравились. Они настолько сблизились, что актриса представила Дайя своей маме, и та одобрила выбор дочери. Однако долго роман актрисы, полюбившейся зрителям по всему миру после роли наложницы Нурбану Султан, не продлился — внезапно влюбленные расстались.

По слухам, всему виной неуравновешенный характер Болугур. Якобы она устраивала избраннику сцены, требуя, чтобы он всячески демонстрировал ей свою любовь. В итоге Бурак не выдержал постоянных капризов Мерве и бросил ее.

К слову, актриса и сама признавалась, что лечилась от депрессии у психотерапевта, но сумела справиться с проблемами. В этом артистке помогла, как ни странно, эпидемия коронавируса: Болугур больше опасалась заразиться, так что отвлеклась от собственных внутренних неурядиц, пишет Dni.ru.

Напомним, звезда «Великолепного века» три года была замужем за певцом Муратом Далкылычем. Пара встречалась с 2013 года, а в августе 2015-го сыграла свадьбу. Однако прожили вместе они недолго и уже в сентябре 2017-го развелись. Детей у них не было.





*Организация запрещена на территории РФ


В косынке и парике: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли устроила праздник в стиле мультфильма «Маша и медведь»
Тайный сын Хюррем из «Великолепного века»: от кого он и что с ним стало