Друзья перестали узнавать принца Гарри

"Замешан в куда более серьёзном скандале": принца Гарри поставили в один ряд с опальным Эндрю
Принц Гарри / Источник:
Член британской монаршей семьи сильно изменился после женитьбы

В Сети уже не раз говорили о том, как сильно изменился принц Гарри после того, как женился на Меган Маркл. Некогда лучший друг принца Том Инскип, с которым Гарри дружил еще со времен учебы, рассказал писателю Омиду Скоби о том, что он буквально перестал узнавать своего друга.

Меган Маркл копирует Кейт Миддлтон, считают фанаты, и приводят в доказательство ее недавний поступок

Всем известно, что еще несколько лет назад, до встречи с Меган, Гарри был душой компании и часто удивлял британцев и королевскую семью своими озорными выходками. Гарри любил проводить время с друзьями, но как только в его жизни появилась Меган, принц сильно изменился. Том честно сказал Гарри о том, что ему не стоит спешить с помолвкой и следует немного подождать, из-за чего принц вычеркнул лучшего друга из своей жизни и после свадьбы окончательно перестал с ним общаться, как и с другими друзьями из своей прошлой жизни.

Также Маркл изменила и образ жизни Гарри, настояв на том, чтобы он полностью отказался от алкоголя, а также стал приверженцем ЗОЖ. При этом Гарри вынужден вставать рано утром вместе с супругой и заниматься с ней йогой, которую он не особо любит. Несмотря на все неудобства, Гарри поступает именно так, как хочет Маркл.

Напомним, что ранее Гарри пришлось отказаться от идеи впервые за долгое время навестить королевскую семью и встретиться с королевой Елизаветой из-за отказа Меган улетать из США.



Источник фото: PPE/face to face




Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон