Меган Маркл обвинили в подражании Кейт Миддлтон

Меган Маркл копирует Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Меган Маркл соперничают в стиле и поведении. Фото: Paul Marriott/ globallookpress.com
Меган Маркл копирует Кейт Миддлтон, считают фанаты, и приводят в доказательство ее недавний поступок

Даже после того, как Меган Маркл и принц Гарри отреклись от королевских полномочий и переехали в другую страну, Маркл по-прежнему активно обсуждают в прессе. На этот раз супругу принца Гарри обвинили в подражании Кейт Миддлтон.

На днях Меган и Гарри впервые за долгое время пандемии вышли в свет и приехали в образовательный центр для детей дошкольного возраста, где самолично посадили цветы в день годовщины смерти принцессы Дианы. Маркл не побоялась испачкаться в земле, а снимки, где она сажает цветы, сразу же попали в прессу.

Однако вместо восхищения герцогиня получила новую порцию критики. Некоторое время назад Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям провели почти такой же ритуал и лично посадили цветы. А для Кейт сажать растения — и вовсе что-то вроде хобби: у нее даже есть собственные теплицы.

Теперь в Сети обсуждают, что Меган пытается копировать Кейт и во всем быть лучше ее. Меган на такие комментарии никак не реагирует, а вот Кейт изрядно надоело, что ее постоянно сравнивают с невесткой — об этом ранее рассказывали королевские эксперты.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру
Карл III лишил умирающую от рака Кейт Миддлтон самого ценного