У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 сентября

Максим Виторган
Кто из звезд отмечает день рождения 10 сентября. Максим Виторган. Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 10 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 сентября

В 1933 году родился известный модельер Карл Лагерфельд. Немецкий модельер был бессменным главным модельером итальянского дома моды Fendi с 1965 года и французского дома Chanel с 1983 года. Карл внес огромный вклад в индустрию моды, имел собственный неповторимый стиль и создавал коллекции одежды и аксессуаров под собственными именем. Модельер скончался в 2019 году.

Дочь певицы похвасталась снимком заметно постройневшей и помолодевшей мамы

В 1955 году родилась известная советская и российская певица Лариса Долина. Она начинала свою карьеру в 80-х годах и быстро завоевала популярность, став одной из самых известных советских певиц. В 2000-х годах артистка продолжила свои выступления и до сих пор появляется на сцене.

В 1958 году родился режиссер Крис Коламбус. Американский режиссер прославился на весь мир еще в 90-х годах, сняв культовые фильмы «Один дома», «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», «Миссис Даутфайр», «Мачеха», «Двухсотлетний человек», «Гарри Поттер и философский камень» и другие не менее успешные киноленты.

В 1960 году родился известный британский актер Колин Ферт. Он начинал карьеру еще в середине 80-х годов, однако обратил на себя внимание зрителей и кинокритиков после того, как сыграл мистера Дарси в телеадаптации романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Эта роль принесла Колину славу и любовь телезрителей, так что Ферт начал получать более интересные и выгодные предложения от режиссеров.

В 1972 году родился российский актер Максим Виторган, наследник знаменитой фамилии и сын актера Эммануила Виторгана. Максим часто появлялся перед телезрителями в качестве комедийного актера. Он снимался в таких фильмах, как «День выборов», «День радио» и «О чем еще говорят мужчины». Максим был женат на Ксении Собчак, однако почти два года назад они развелись. Сейчас Виторган строит отношения с актрисой Нино Нинидзе.





*Организация запрещена на территории РФ


У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 сентября
Котики, которые приносят своим звездным хозяевам бешеные деньги