Рудковская озадачила пользователей удлиненными при помощи фотошопа ногами

Яна Рудковская
Яна Рудковская удлинила ноги при помощи фотошопа. Фото: официальная страница Яны Рудковской в «Инстаграме*»
Известная светская львица решила сделать свои стройные ножки еще более привлекательными. Видимо, не дают покоя ноги подруги Лены Перминовой — у той они растут от ушей.

Российская телеведущая и известный музыкальный продюсер Яна Рудковская сейчас наслаждается морским отдыхом в Сочи. 45-летняя звездная блондинка поделилась с подписчиками личного микроблога атмосферным фото, сделанным на яхте. На нем Рудковская запечатлена в длинном халатике из струящейся ткани, с кокетливо выставленной на всеобщее обозрение ножкой.

Пользователи обратили внимание на неестественно длинные ноги, которые светская львица, судя по всему, просто визуально удлинила при помощи фотошопа. Итог подобных манипуляций рассмешил некоторых пользователей, которые предположили, что правая ножка продюсера живет своей собственной жизнью и даже растет не по дням, а по часам. «Заканчивай с фотошопом»; «Ноги растут не по дням, а по часам»; «Отличная фигура, но на втором снимке ноги смешные, особенно правая», — резюмировали комментаторы.

О том, что в шоу-бизнесе обрабатывать снимки принято в обязательном порядке, шутила еще Ксения Собчак. Но если сама теледива умеренно фотошопит себя, то Рудковская не знает меры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом