«Попала в шоу через постель»: Галкин пошутил над участием Пугачевой в его проекте «Музыкалити»

Алла Пугачева стала гостьей шоу Максима Галкина**
Алла Пугачева стала гостьей шоу Максима Галкина** (кадр из шоу «Музыкалити»)
Певица стала гостей YouTube-шоу юмориста о современной музыке

Максим Галкин** решил дать эффектный старт новому сезону своего YouTube-шоу «Музыкалити» и пригласил поучаствовать в программе Аллу Пугачеву. Вторым гостем студии стал рэпер Баста, под эгидой которого и выходит проект. Так что неудивительно, что в начале шоу, представляя артистов, юморист не удержался от язвительной шутки.

«Слева от меня человек, который попал в это шоу по знакомству, — это Баста. И справа человек, который попал в это шоу через постель», — заявил артист, вызвав недоуменный взгляд Аллы Борисовны.

Но гораздо больше, чем ироничные реплики супруга Примадонны, удивили некоторые композиции современных отечественных исполнителей, которые ей и Басте предложил послушать Галкин. В особый шок Пугачеву поверг новый хит Моргенштерна и Элджея «Кадиллак».

Алла Борисовна не стала скрывать, что почти ничего не разобрала из текста песни рэперов, хоть и старательно прислушивалась. Когда же Максим зачитал ей слова композиции, звезда эстрады тут же приравняла творчество Моргенштерна и Элджея к частушкам, перепев хит рэперов на свой манер.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента