Брэд Питт стал выглядеть моложе благодаря новому роману

Брэд Питт
Брэд Питт стал выглядеть моложе. Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress/Globallookpress
Поклонники восхищены внешним видом Брэда Питта

56-летний Брэд Питт недавно принял участие в фотосессии для новой рекламной кампании модного дома Brioni. На фотографиях Питт позировал в элегантных костюмах. А поклонники обратили внимание на цветущий вид актера, который словно помолодел за последнее время.

Пользователи предполагают, что причина таких позитивных внешних изменений заключается в том, что Брэд Питт закрутил новый роман.

Напомним, что Питта совсем недавно заметили с 27-летней немецкой моделью польского происхождения Николь Потуральски в аэропорту Парижа, куда пара явно прилетела в отпуск. По некоторым данным, актер и модель познакомились больше года назад и уже тогда оказывали друг другу знаки внимания, а Питт активно флиртовал с моделью. Их роман начался не так давно, однако отношения развиваются стремительно, ведь Питт отвез Николь на отдых в поместье, в котором он женился на Анджелине Джоли.

К слову, Николь замужем за 68-летним берлинским ресторатором Роландом Мэри. Судя по всему, супруг модели придерживается свободных отношений и не против романа своей жены с Питтом.





*Организация запрещена на территории РФ


Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия
60-летний Питт готовится стать отцом в седьмой раз: стало известно о беременности молодой возлюбленной актера