«Алла Борисовна — совсем девочка»: новое видео Пугачевой и Галкина восхитило подписчиков

Алла Пугачева и Максим Галкин**
Стиль Максима Галкина** раскритиковали. Фото: Instagram*
Помолодевшая Примадонна передала привет фанатам

На фоне слухов о разводе Алла Пугачева и Максим Галкин** записали новое видео. На нем 71-летняя народная артистка и ее 44-летний муж едут в машине.

Максим Галкин** в пестром бомбере выглядит похожим на студента. Но еще более моложаво выглядит сама Примадонна. Певица выбрала для поездки черную блузу с массивным колье; волосы взбила и собрала в «хвост» на затылке, а макияж выполнила в коричневых тонах (особенно сочно накрасив губы).

На видео супруги переговариваются. «Говори что-нибудь», — предложила Пугачева. «А что нужно сказать?» — переспросил Максим. В ответ на это Алла Борисовна напела: «Мы едем, едем, едем в далекие края…» — и передала привет зрителям. Галкин к ней присоединился.

«Всем хороших выходных!» — пожелал артист.

Поклонники обсуждают внешний вид певицы

Куда отправилась звездная чета, пока неизвестно. Однако поклонников больше заинтересовала сама Пугачева после последней пластики (в том, что исполнительница делала операции по омоложению, фанаты не сомневаются). Сама артистка не подтвердила слухи о подтяжке лица, однако на восьмом десятке она выглядит изумительно, считают поклонники.

«Алла Борисовна, вы какая-то совсем красивая!», «Вечно юная», «Алла Борисовна — совсем девочка», «Какие вы обаяшки», — восхищаются комментаторы.

За последнее время Алла Пугачева уже не впервые поражает публику цветущим внешним видом. Например, на 1 сентября она отвела детей в школу, сама одевшись как школьница. Певица предстала в кожаном бомбере, короткой плиссированной юбке и конверсах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева