«Леди Ди говорит из могилы»: обнародованы последние сообщения принцессы Дианы, оставленные на автоответчике

Принцесса Диана
Принцесса Диана. Фото: Keystone Pictures USA/Globallook
Сенсационной аудиозаписью поделилась близкая приятельница покойной принцессы — экстрасенс Симона Симмонс

Экстрасенс Симона Симмонс, подруга принцессы Дианы, обнародовала последние сообщения леди Ди, оставленные на автоответчике. Женщина звонила приятельнице в 1997 году, незадолго до своей гибели в автомобильной аварии.

По словам Симоны, принцесса Диана перед смертью признавалась в усиливающейся паранойе. Она оставила подруге больше десятка сообщений, но лишь двумя из них Симмонс решила поделиться со СМИ. Оглашать остальные экстрасенс боится, поскольку уверена: леди Ди умерла не в результате несчастного случая, ее смерть была подстроена.

На обеих записях, которые ранее нигде не звучали, Диана приглушенным голосом говорит: «Мне так много нужно тебе рассказать», и просит перезвонить ей.

Как пишет Daily Star, 59-летняя Симмонс также рассказала, что принцесса Диана:

  • собиралась назвать и обличить «опасных международных торговцев оружием» в утро своей безвременной смерти;
  • хотела переехать в Америку, как Меган Маркл, — чтобы избежать всеобщего внимания; она планировала купить дом актрисы Джули Эндрюс в Лос-Анджелесе;
  • не была влюблена в своего партнера Доди Аль-Файеда, а вместо этого намеревалась воссоединиться со своим любовником — кардиохирургом Хаснатом Ханом.

«Диана говорила со мной часы и часы напролет по телефону, — призналась лондонский экстрасенс. — Я делюсь двумя сообщениями на автоответчике, которые она оставила мне, и надеюсь, что ее поклонников утешат звуки этого голоса в трудные времена коронавируса, Брексита и беспорядков, происходящих в королевской семье».

Также Симона предположила, что, будь Диана жива, «она принесла бы свет, который всегда был вокруг нее, в эти темные дни».

В Сети оценили уникальные записи. Некоторые фанаты поблагодарили Симмонс, но признались, что слушать их жутковато: «Ощущение, что Ди говорит из могилы».

Ранее сообщалось, что принцесса Диана предсказала непростую судьбу своему сыну Гарри.






Близкий родственник принца Уильяма сообщил об изнасиловании на фоне исчезновения Кейт Миддлтон
Внебрачный ребенок, извращения на стороне и повторение пути принцессы Дианы: как размолвка с мужем могла стоить Кейт Миддлтон здоровья