Мария Кожевникова показала редкое фото с мужем

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова показала фото мужа. Фото: Instagram*
Телезвезда редко делится семейными фотографиями. Муж Кожевниковой не любит публичность, но иногда ради супруги он делает исключения.

Актриса Мария Кожевникова вместе с мужем и детьми отправилась на заслуженный отдых. Семья выбрала Геленджик. И первые впечатления Кожевниковой о курорте были негативные. Она отметила прекрасную природу мест, но ее удивили цены. Правда, спустя неделю Мария сменила гнев на милость.

«Удивительный мужик меня вывез в Геленджик. Уговорила мужа на фото. P.S. Впервые здесь, всё ничего, но если край вложится ещё чуть-чуть в эту самую длинную набережную в мире, то европейские курорты будут иметь реального соперника на рынке и не только для российского туриста», — рассказала Кожевникова.

Мария впервые за долгое время показала семейный кадр. На фотографии она позирует с сыном и супругом, который редко появляется на снимках жены. Бизнесмен Евгений Васильев не любит публичность, но делает исключения ради любимой супруги.

В комментариях поклонники отметили, что муж Кожевниковой поразительно похож на известного голливудского актера Криса Хемсворта, и выразили надежду, что Евгений будет чаще позволять жене его фотографировать.

Напомним, что Мария и Евгений официально не женаты. Они прошли обряд венчания. Кожевникова не видит смысла штампа в паспорте.





*Организация запрещена на территории РФ


Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось