У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 15 сентября

Кто из звезд отмечает день рождения 15 сентября. Том Харди
Кто из звезд отмечает день рождения 15 сентября. Том Харди. Фото: "Инстаграм*"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 15 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 15 сентября

В 1946 году родился известный американский режиссер Оливер Стоун — обладатель трех «Оскаров». Он прославился благодаря своим документальным работам. Оливер снял такой нашумевший в 90-е фильм, как «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», а также посвятил три документальных фильма Фиделю Кастро. В 2015—2017 годах режиссер снял фильм «Интервью с Путиным» о президенте России Владимире Путине, который вышел в 2017 году.

Врач и телеведущий стал добровольцем в испытаниях российского препарата от COVID-19

В 1953 году родился известный врач и телеведущий Александр Мясников. Вот уже 10 лет Мясников занимает пост главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы». В этом году Мясников стал спикером Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве и до сих пор рассказывает россиянам о ситуации в стране и рассуждает о коронавирусе.

В 1977 году родился британский актер Том Харди. Он начинал свою карьеру в родной Англии, а также успел закрепиться и в Голливуде, снявшись в нескольких весьма успешных блокбастерах. Зрители знают Харди по ролям в таких фильмах, как «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший», «Дюнкерк» и «Веном».

В 1984 году родился принц Гарри — младший сын Чарльза, принца Уэльского и его первой жены принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. Два года назад принц женился на бывшей актрисе Меган Маркл, а через год стал отцом. В этом году Меган и Гарри приняли решение начать жить самостоятельно и отреклись от своих королевских обязанностей, переехав в США.





*Организация запрещена на территории РФ


Доктор Мясников сообщил об отъезде из России
«Купленная говорящая голова»: Шукшина вывела на чистую воду доктора Мясникова