Рита Дакота потеряла голос во время выступления

Любовница Влада Соколовского беременна
Бывший муж артистки скоро снова станет отцом. Фото: *instagram.com/ritadakota/
Певица долгое время не выходила на сцену

После пандемии коронавируса знаменитости начали возвращаться к привычной работе. Певица Рита Дакота с весны не выступала, она работала над своим новым альбомом и с нетерпением ждала первого осеннего выступления.

Певица до сих пор переживает из-за предательств бывшего мужа

Несколько дней назад состоялся концерт Риты после долгого перерыва. Артистка выкладывалась по полной, однако прямо во время выступления произошел казус. В какой-то момент Дакота начала терять голос, ее связки ослабли. В итоге на сцене Рите сделали укол адреналина, после которого она смогла закончить выступление.

Сама Дакота считает, что потеряла голос из-за того, что в августе перенесла коронавирус, который ослабил ее организм, в том числе и мог сказаться на связках.

«Я два дня довольно близко к сердцу воспринимала тот факт, что вышла к вам больная и после «Спичек» пришлось в связки ввести огромный шприц адреналина, прямо на сцене. Такое со мной впервые, я прям два дня потом в себя приходила. Не знаю, то ли это от недавней короны, то ли оттого, что это первый сольник спустя полгода перерыва», — рассказала в своем микроблоге Дакота.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак