Принц Гарри получил дерзкое поздравление с днем рождения от Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Гарри
Принц Гарри. Фото: Pool/Keystone Press Agency
Королевские эксперты разглядели намек в обращении четы Кембриджских

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри с днем рождения, опубликовав дерзкий (по мнению экспертов) пост. Напомним, сегодня, 15 сентября, младшему внуку Елизаветы II исполнилось 36 лет.

По этому поводу его брат и невестка разместили в своем Instagram*-аккаунте фото 2017 года, на котором Гарри побеждает их в забеге.

«Поздравляем принца Гарри с днем рождения!» — лаконично сообщается в посте.

В Twitter-аккаунте королевской семьи тоже не забыли о рыжем принце. На странице появилось фото Гарри, который стоит рядом с бабушкой на приеме и широко улыбается.

Как пишет Mirror, такой выбор фото не случаен. Некоторые биографы считают, что на снимке с забегом Гарри, вырвавшийся вперед, словно намекает на свой разрыв с королевской семьей. Тем более что пост появился на фоне неоднократных заявлений о ссоре между братьями.

Меган Маркл пытается казаться аристократкой в обычной жизни и имитирует британский акцент

Ранее сообщалось, что отношения между принцами испортились из-за Меган Маркл. Якобы Уильям советовал младшему брату не спешить с женитьбой на американке, чем оскорбил Гарри. Позже Маркл обидела Кейт Миддлтон (в день свадьбы она накричала на свою невестку), и после этого между семьями наступило заметное охлаждение.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру