Прислуга высмеяла поведение Меган Маркл

Как ведет себя Меган Маркл в обычной жизни?
Меган Маркл ведет себя странно и надменно в обычной жизни. Фото: Stephen Lock/GLOBAL LOOK PRESS
Меган Маркл пытается казаться аристократкой в обычной жизни и имитирует британский акцент

Недавно Меган Маркл и принц Гарри приобрели роскошный особняк в Санта-Барбаре, который оказался настолько большим, что супругам пришлось расширить штат своей прислуги.

Дом в Санта-Барбаре, где теперь будут жить Гарри и Меган, имеет девять спален и 16 ванных комнат, а его общая площадь составляет 1500 квадратных метров. Особняк стоил 15 миллионов долларов и был куплен у российского олигарха.

Как сообщают инсайдеры, горничные далеко не в восторге от поведения своей хозяйки. По их словам, Меган старается изображать из себя аристократку, а также зачем-то старательно говорит с британским акцентом, хотя жила в Лондоне всего два года.

В обычной речи Меган еще и употребляет некоторые типично британские выражения. Все это лишь веселит горничных, которые посмеиваются над герцогиней у нее за спиной, пишет телеканал «360».

Принц Гарри, напротив, уже успел снискать любовь прислуги. Он всегда очень дружелюбен и вежлив, а его британский акцент самый что ни на есть настоящий.

Ранее инсайдеры рассказали, что проблемы с хозяйкой дома были не только у прислуги, но и у нянь ее сына Арчи, которых она увольняла одну за другой.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию