Меган Маркл не смогла ужиться с тремя нянями сына

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Меган Маркл уволила трех нянь сына

На днях вышла биографическая книга о жизни принца Гарри и Меган Маркл, в которой королевские эксперты рассказали о том, как складывались отношения пары после свадьбы и рождения сына, и о том, почему супруги решили отказаться от своих королевских обязанностей.

В книге рассказывается и о том, по какой причине Меган уволила сразу трех нянь своего сына. После того как Маркл родила Арчи, она хотела, чтобы у малыша появилась ночная няня, чтобы они с Гарри могли высыпаться. При этом большую часть забот о сыне Меган хотела взять на себя, а также была против того, чтобы персонал проживал на территории дома все время.

Однако первая няня Арчи была уволена на следующий же день. Что именно сделала женщина, остается загадкой, но, по словам экспертов, Гарри и Меган были в ужасе от ее поступка и сразу же отказались от услуг.

После у Арчи было еще две няни, которые дольше пробыли на своих местах, но Меган так и не смогла научиться доверять сына чужим людям и в результате отказалась и о них. В итоге какое-то время с маленьким сыном герцогине помогала ее мама Дория.

На днях стало известно, что Меган и Гарри уехали из Лос-Анджелеса и тайно купили шикарный особняк в Санта-Барбаре, в котором и собираются жить.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри